urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43
Меню
urd@uralremdetal.ru
8 800 333 94 43

Механическая обработка: используемое оборудование

Механическая обработка

Механическая обработка: используемое оборудование

14.11.2023

Механическая обработка является важной технологической операцией при производстве различных металлоизделий. Благодаря ей есть возможность достичь точных размеров и конфигурации, подогнать по чертежам и добиться соответствия прочим характеристикам, которые требуются для эффективной эксплуатации детали. В ходе механообработки корректируют форму и размеры металлоизделия, при этом все важнейшие характеристики металлов остаются неизменными. Этим механообработка и отличается от прочих типов обработки металлов.

Основной вид механообработки

Одна из главных разновидностей механообработки – резка металла. Она представляет собой ряд технологических операций, включает в себя:

Механическая обработка

Станки для механообработки

Станки для механической обработки металла подразделяются на следующие основные виды:

Механическая обработка также включает в себя холодное штампование, так как оно не влечёт за собой изменение состава и свойств металлов.

Торговый дом «Уралремдеталь» располагает множеством станков, предназначенных для выполнения различных работ. Благодаря этому специалисты компании могут изготавливать металлоизделия любой формы и сложности. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор запчастей к металлорежущему оборудованию.

+7 351 729 94 29